632
COURSE LANDAISE Huile sur toile Signée en bas à gauche 80 x 117 cm
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURCOURSE LANDAISE Huile sur toile Signée en bas à gauche 80 x 117 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > COURSE LANDAISE Huile sur toile Signée en bas à gauche 80 x 117 cm