865
COUVERT À SALADE en argent fourré cuilleron ivoire
Estimation :
20.00 - 30.00 EURCOUVERT À SALADE en argent fourré cuilleron ivoire
Poids brut: 146 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > COUVERT À SALADE en argent fourré cuilleron ivoire