120
Couvert à salade, les manches en argent fourré feuillagé (950 millièmes), poinçon Minerv
Estimation :
20.00 - 30.00 EURCouvert à salade, les manches en argent fourré feuillagé (950 millièmes), poinçon Minerve.
Poids brut : 173 g
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Couvert à salade, les manches en argent fourré feuillagé (950 millièmes), poinçon Minerv