241
Couvert de service à glace en argent (sauf le fourchon en métal argenté), les manches à décor Renaissance sur un fond partiellement amati, la serpe gravée de feuillag
Estimation :
120.00 - 150.00 EURCouvert de service à glace en argent (sauf le fourchon en métal argenté), les manches à décor Renaissance sur un fond partiellement amati, la serpe gravée de feuillage. Par Grandvigne, poinçon Minerve. Poids brut: 230 g