826
COUVERT D’ENFANT en argent (950 millièmes),modèle filets coquille, présenté dans sa boîte d’origine signée ODIOT Poinçons Minerv
Estimation :
60.00 - 80.00 EURCOUVERT D'ENFANT en argent (950 millièmes),modèle filets coquille, présenté dans sa boîte d'origine signée ODIOT Poinçons Minerve. Mo ODIOT
Poids net: 103 g