127
Crachoir en porcelaine décorée en bleu sous couverte d’un pavillon près d’une rivièr
Estimation :
150.00 - 300.00 EURCrachoir en porcelaine décorée en bleu sous couverte d'un pavillon près d'une rivière. (Restaurations et éclats).
H. 7,5 cm.