143
« Crinoline sur la plage » Huile sur toile signée en bas à droit
Estimation :
230.00 - 280.00 EUR« Crinoline sur la plage » Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 6 > « Crinoline sur la plage » Huile sur toile signée en bas à droit