329
Croix verticale jaune Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCroix verticale jaune Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos
53 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Croix verticale jaune Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos