36
CUILLER À RAGOÛT en argent à filets, la spatule armorié
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCUILLER À RAGOÛT en argent à filets, la spatule armoriée. Travail provincial du XVIIIe siècle (Poinçon de maître abonné) Poids : 186 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > CUILLER À RAGOÛT en argent à filets, la spatule armorié