Lot 6

CUILLER en argent, modèle à queue de rat, la spatule chiffrée PL

6

Estimation :
70.00 - 100.00 EUR
CUILLER en argent, modèle à queue de rat, la spatule chiffrée PLD. Province XVIIIème siècle Poids : 72g (accident au cuilleron)

Information on the sale

ARGENTERIE ET OBJETS DE VITRINE Expositions publiques Vendredi 15 février de 11 h à 18 h – Samedi 16 février de 11 h à 12 h

Terms and conditions of sale

Your order