822
CUILLÈRE À PUNCH en vermeil; manche ivoir
Estimation :
70.00 - 80.00 EURCUILLÈRE À PUNCH en vermeil; manche ivoire.
Début du XIXe siècle
Poids brut: 48 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > CUILLÈRE À PUNCH en vermeil; manche ivoir