895
CUILLÈRE en argent et argent doré (minimum 800‰) à décor gravé d’un Saint
Estimation :
140.00 - 160.00 EURCUILLÈRE en argent et argent doré (minimum 800‰) à décor gravé d'un Saint
Georges; manche torsadé.
Moscou, XIXe siècle
Poids: 34 g