188
Estimation :
400 - 600 EURCYMA
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune (750)
Cadran à fond satiné, signé, à index flèches et chiffres arabes pour les heures principales
Mouvement automatique
Dos du boîtier numéroté 12052
Vers 1960
Poids brut : 38.3 g - Diam : 34 mm
Braceleten cuir rapporté (usures)