481
Cyril DE LA PATELLIERE (Né en 1950)
Jeanne (Moreau)
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à gauche et en bas à droite, titrée et numérotée 6/22 en bas à droite.
Dans son encadrement et sous verre.
À vue : 56,5 x 45 cm
(Infime pliure).