208
Daniel RAVEL (1915-2002)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDaniel RAVEL (1915-2002)
L'arbre
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos sur le chassis 24 x 33 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Daniel RAVEL (1915-2002)