13
Dans la loge Gouache et fusain 38,5 x 46 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURDans la loge Gouache et fusain 38,5 x 46 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Dans la loge Gouache et fusain 38,5 x 46 cm