105
Dans la loge
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDans la loge
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, traces de scotch, petites déchirures dans la partie haute
32,5 x 24,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.