311
Dans la rue
Estimation :
500.00 - 600.00 EURDans la rue
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Dans la rue