566
Dans l’atelier Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1874 46 x 55 cm
Estimation :
2800.00 - 3500.00 EURDans l'atelier Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1874 46 x 55 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Dans l’atelier Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1874 46 x 55 cm