295.1
Estimation :
50 - 100 EURDans le goût asiatique
Grand vase balustre en porcelaine émaillée celadon à décor bleu blanc d'un couple de daims sous un pin
Anses en forme de tête d'éléphants
H : 53.5 cm
(éclats)