380
Estimation :
60 - 100 EURDans le goût de Jean BESNARD
Vase sphérique sur petit talon, monté en lampe, en céramique émaillée craquelée turquoise sur fond beige à décor de lignes obliques émaillées blanc en relief. Monogrammé sous la base. Hauteur : 19 cm
(percée à la base)