3143
Dans le goût de QI BAISHI (époque XXe siècle)
Les quatre saisons
Suite de quatre oeuvres encadrées (impressions)
Inscrites de calligraphies et portant cachets
62,5 x 11,5 cm (chaque, à vue)
A SUITE OF FOUR PRINTS DEPICTING THE "FOUR SEASONS" IN THE STYLE OF QI BAISHI
China, 20th century