110
Dans le parc, circa 1914
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURDans le parc, circa 1914
Huile sur papier, signée et datée (illisiblement 1914?) en bas à droite
53,5 x 35,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Dans le parc, circa 1914