144
Dans le parc, circa 1914
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURDans le parc, circa 1914
Huile sur papier, signée et datée illisiblement (1914 ?) en bas à droite 53,5 x 35,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Dans le parc, circa 1914