14
Danse en Extrême-Orient Huile sur panneau, signée en bas à gauche 50 x 49 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURDanse en Extrême-Orient Huile sur panneau, signée en bas à gauche 50 x 49 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Danse en Extrême-Orient Huile sur panneau, signée en bas à gauche 50 x 49 cm