176
DANSE HASSIDIQUE Huile sur toile, signée en bas à droite Certifié au dos de l’empreinte de l’artiste Inventaire de l’artiste : n° 3667 60 x 74 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURDANSE HASSIDIQUE Huile sur toile, signée en bas à droite Certifié au dos de l'empreinte de l'artiste Inventaire de l'artiste : n° 3667 60 x 74 cm