Lot 241

Daphne, 1973

241

Daphne, 1973

Estimation :
600.00 - 800.00 EUR
Daphne, 1973 Bronze à patine noire, une partie dorée amovible, signé sur la terrasse, Euro Art Éditeur, porte le no 1083, petites usures de la patine Hauteur env. 40 cm

Information on the sale

ATELIER KOPAČ : ART BRUT, ART MODERNE, ÉCOLE DE PARIS, ART CONTEMPORAIN

EXPOSITIONS PUBLIQUES :

Mercredi 22 Juin de 11h à 18h

Jeudi 23 Juin de 11h à 20h

Vendredi 24 juin de 11h à 12h

EXPERTS :

PIOTR KASZNIA

Art Moderne – École de Paris – Peintres Étrangers

Membre de la Chambre Nationale des Experts Spécialisés (C.N.E.S)

2 rue de Provence – 75009 PARIS

+33[0]6 03 34 36 24

www.kasznia-fineart.com / info.kasznia@gmail.com

Certains lots descendront au magasinage de Drouot .

Terms and conditions of sale

Your order