241
Daphne, 1973
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDaphne, 1973
Bronze à patine noire, une partie dorée amovible, signé sur la terrasse, Euro Art Éditeur, porte le no 1083, petites usures de la patine Hauteur env. 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveATELIER KOPAČ : ART BRUT, ART MODERNE, ÉCOLE DE PARIS, ART CONTEMPORAIN
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Mercredi 22 Juin de 11h à 18h
Jeudi 23 Juin de 11h à 20h
Vendredi 24 juin de 11h à 12h
EXPERTS :
PIOTR KASZNIA
Art Moderne – École de Paris – Peintres Étrangers
Membre de la Chambre Nationale des Experts Spécialisés (C.N.E.S)
2 rue de Provence – 75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24
www.kasznia-fineart.com / info.kasznia@gmail.com
Certains lots descendront au magasinage de Drouot .