1
D'après Shoichi HASEGAWA (Japon, 1929-)
'Reflets"
Carborundum en couleurs sur papier
Signé en bas à droite
Titrée en bas au centre
Justifié en bas à gauche: 41/110
Oeuvre encadrée et sous verre
Dimensions (l'oeuvre seule): 57,5 x 47,3 cm
Dimensions (l'oeuvre encadrée): 84,5 x 68,5
"REFLETS" - A CARBORUNDUM BY SHOICHI HASEGAWA (Japan, 1929-)
Japan, 20th century