201
Estimation :
2500 - 3000 EURDAUM Nancy
Important vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs digitales dans les tons bordeaux sur fond orangé
Signé Daum Nancy France
Vers 1900-1910
H : 54 cm