215
DAUM NANCY.
Pot en verre intercalaire à décor émaillé multicolore de fleurs et dégagé à l'acide d'arabesques.
Hauteur: 10 cm. ; Largeur: 10,5 cm. ; Profondeur: 10,5 cm.