207
Estimation :
300 - 500 EURDAUM Nancy
Vase de forme ovoïde en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs de Cognassier du Japon en polychromie sur fond orangé
Signé « DAUM NANCY »
Vers 1900-1910
H : 27 cm