265
David LAN BAR (1912-1987)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDavid LAN BAR (1912-1987)
Abstraction,1957
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée, annotations au dos, no inventaire? 73 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > David LAN BAR (1912-1987)