133
Estimation :
50 - 60 EURDECHAVANNE M / FAUVE (XXe)
Jouer sur piano debout
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Fauve", numérotée 10.07.69 et titrée au dos
30 x 30 cm