14
Décor de frise sculptée Mine de plomb, signée du cachet en bas à droit
Estimation :
400.00 - 500.00 EURDécor de frise sculptée Mine de plomb, signée du cachet en bas à droite. 16 x 62 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Décor de frise sculptée Mine de plomb, signée du cachet en bas à droit