116
* Décor Final II: le masque, 1933
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR* Décor Final II: le masque, 1933
Gouache, signée en bas à droite, titrée et datée, numérotée 2249 au dos
21,5 x 30 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > * Décor Final II: le masque, 1933