16
DEGAS – Degas, 98 reproductions signées par
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDEGAS - Degas, 98 reproductions signées par
Degas, Galerie A. Vollard, Bernheim-Jeune, Paris, 1918, in-folio, demi-cuir, tiré à800 ex., un des 425 ex. sur papier teinté, ex. n° 384