307
Déjeuner en argent à décor guilloché, frises feuillagées et médaillon chiffré C
Estimation :
120.00 - 150.00 EURDéjeuner en argent à décor guilloché, frises feuillagées et médaillon chiffré CR. Par Odiot, poinçon Minerve. Poids: 308 g