155
DELAVIGNE (Casimir
Estimation :
50.00 - 80.00 EURDELAVIGNE (Casimir). Ouvres complètes. Paris. Firmin Didot, 1880. 4 volumes. In-8°. Reliure d'éditeur, en chagrin rouge. Dos à nerfs. Rousseurs.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > DELAVIGNE (Casimir