282
DELFT – Deux égouttoirs, décor en camaïeu bleu de branchages fleuri
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDELFT - Deux égouttoirs, décor en camaïeu bleu de branchages fleuris. XVIIIème siècle (accidents) Diamètre : 22 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > DELFT – Deux égouttoirs, décor en camaïeu bleu de branchages fleuri