237
Demi-alliance américaine ajourée en or blanc 9K (375%o) sertie de 5 diamants de taille brillant, en
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDemi-alliance américaine ajourée en or blanc 9K (375%o) sertie de 5 diamants de taille brillant, env. 0,7 carat en totalité. Tour de doigt : 52 Poids brut : 3,7 g