3
Demi-alliance américaine en or blanc 18K pavée de onze diamants ronds taille brillant, en
Estimation :
400.00 - 500.00 EURDemi-alliance américaine en or blanc 18K pavée de onze diamants ronds taille brillant, env. 1,1 ct, sertis à griffes. Tour de doigt (modifiable): 58 Poids brut: 4,3 g