484
DEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de sept diamants taille radian
Estimation :
5200.00 - 5400.00 EURDEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de sept diamants taille radiant. Doigt: 53. Poids brut: 6,2 g.