126
•DEMI ALLIANCE en or jaune (750‰) serti de trois rubis ovales alternés de huit diamants taille brillan
Estimation :
450.00 - 500.00 EUR•DEMI ALLIANCE en or jaune (750‰) serti de trois rubis ovales alternés de huit diamants taille brillant.
Doigt: 53-54. Poids brut: 5 g.