7
DEMI-ALLIANCE en or jaune partiellement serti d’un alignement de diamants baguette
Estimation :
400.00 - 450.00 EURDEMI-ALLIANCE en or jaune partiellement serti d'un alignement de diamants baguettes. Doigt: 54. Poids brut: 2,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > DEMI-ALLIANCE en or jaune partiellement serti d’un alignement de diamants baguette