657
DEMI-PARURE comprenant un COLLIER articulé et une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «coeur» en or jaune et or gris (750 millièmes) amati et rehaussé d’un diamant en serti clo
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURDEMI-PARURE comprenant un COLLIER articulé et une PAIRE de BOUCLES D'OREILLES «coeur» en or jaune et or gris (750 millièmes) amati et rehaussé d'un diamant en serti clos.
Signés MANCADORI, LA SQUADRA.
Long. des b.o.: 2,7 cm. Diam.: 37 cm.
Poids brut total: 61,3 g.