35
DEMI-PARURE «gouttes» comprenant un PENDENTIF et sa chaînette, et une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’améthystes piriformes dans un double entourage de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURDEMI-PARURE «gouttes» comprenant un PENDENTIF et sa chaînette, et une PAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d'améthystes piriformes dans un double entourage de diamants taille brillant.
Signée MONTEJO. Dans un écrin MONTEJO.
Long. des motifs: 3 cm.
Poids brut: 42,2 g.