341
Estimation :
20 - 30 EURDENBAC
Vase en céramique émaillée dans les tons marron à décor de frise de vache
Signé au dessous
H : 18 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES