739
DERRIÈRE LE MIROIR, VERS 1979
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDERRIÈRE LE MIROIR, VERS 1979
Huile sur toile, signée en haut à gauche
56 x 76,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > DERRIÈRE LE MIROIR, VERS 1979