5
Deux aquarelles encadrées avec un carton de peintures, aquarelles
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Deux aquarelles encadrées avec un carton de peintures, aquarelles