251
Deux bagues d’archer de forme lancéolée, l’une en agate, l’autre en cristal à décor de motifs stylisé
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDeux bagues d'archer de forme lancéolée, l'une en agate, l'autre en cristal à décor de motifs stylisés. Chine occidentale ou Asie centrale, XVIIIe-XIXe siècle. Long. 4,5 cm - 5 cm.